寿宁县医院无影灯、骨科手术床、血透机设备采购项目 结果公告 (合同包 [350924]JH[GK]2021005-3 )
二、项目名称: 寿宁县医院无影灯、骨科手术床、血透机设备采购项目
三、采购结果
[350924]JH[GK]2021005-3 包3
废标理由:
1、南昌贝圣医疗器械有限公司未按招标文件要求提供法人授权函的原件扫描件,其资格审查不合格。2、福建红珊瑚医疗科技有限公司未按招标文件要求提供法人授权函原件扫描件及依法缴纳社会保障资金的证明材料,其资格性审查不合格。3、福建阿斯兰医疗科技有限公司未按招标文件要求提供法人授权函的原件扫描件,其资格审查不合格。4、本合同包有效投标人不足三家,不满足政府采购法的要求,本合同包流标。
1、南昌贝圣医疗器械有限公司未按招标文件要求提供法人授权函的原件扫描件,其资格审查不合格。2、福建红珊瑚医疗科技有限公司未按招标文件要求提供法人授权函原件扫描件及依法缴纳社会保障资金的证明材料,其资格性审查不合格。3、福建阿斯兰医疗科技有限公司未按招标文件要求提供法人授权函的原件扫描件,其资格审查不合格。4、本合同包有效投标人不足三家,不满足政府采购法的要求,本合同包流标。
四、主要标的信息
合同包 [350924]JH[GK]2021005-3 包3
主要标的信息:无
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包 [350924]JH[GK]2021005-3 包3 : / 元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 寿宁县医院
地 址: 寿宁县鳌阳镇东区景泰街18号
联系方式: 医疗招标采购https://www.120bid.com
2.采购代理机构信息(如有):
名 称: 福建省锦泓工程管理有限公司
地 址: 宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁北路5号海天水岸阳光9栋1604室
联系方式: 0593-2833276
3.项目联系人
项目联系人: 龚钧
电 话: 0593-2833276
福建省锦泓工程管理有限公司
本公告地址:https://www.120bid.com/view/192/LUona3kBDWqq9z7rqHP7.html