一、项目编号:GZYL22SGHG02007
二、项目名称:韶关市第一人民医院体外膜肺氧合系统(ECMO)和脉搏指数连续心排量监测技术检测仪(PICCO)采购项目(二次)
三、采购结果
合同包1(脉搏指数连续心排量监测技术检测仪(PICCO)):
废标理由: 符合性未通过,因为法定代表人证明书和授权代表人委托书未签名或盖章。
四、主要标的信息
合同包1(脉搏指数连续心排量监测技术检测仪(PICCO)):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈兆芸(采购人代表) 、 欧述友 、 潘懂棠 、 李梅 、 罗三娣
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包1(脉搏指数连续心排量监测技术检测仪(PICCO)): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 韶关市第一人民医院
地 址: 韶关市浈江区东堤南路3号
联系方式: 0751-8871209
2.采购代理机构信息
名 称: 广州宜立工程管理有限公司韶关分公司
地 址: 韶关市浈江区熏风路12号东南大厦7楼
联系方式: 0751-8221111
3.项目联系方式
项目联系人: 罗小姐
电 话: 0751-8221111
广州宜立工程管理有限公司韶关分公司
2022年05月07日
本公告地址:https://www.120bid.com/view/245/z6DunYAB79-B2HQD6Yk3.html