关于显微镜等一批医疗设备采购(第二次)废标、流标的公告
一、采购项目名称、编号:
项目名称:显微镜等一批医疗设备采购(第二次)
项目编号:SYZFCG-2020-22-1
项目编号:SYZFCG-2020-22-1
二、废标、流标时间:2020年11月23日 09时59分(北京时间,下同)
三、废标、流标原因:
关于显微镜等一批医疗设备采购(第二次第二包)流标情况说明三亚市政府采购中心受三亚市中医院的委托,对项目显微镜等一批医疗设备采购(第二次)进行公开招标采购,于2020年11月23日9:00时在三亚市公共资源交易中心三亚开标室1进行开标,该项目第二包共三家供应商参与开标,分别为:海南科康达医疗器械有限公司、江西骏科贸易有限公司、海南九州通医疗器械科技有限公司。在进行资格性评审环节时,其中供应商海南科康达医疗器械有限公司未提供2020年任意一个月的缴纳社保凭证,资格性评审不通过,该项目第二包供应商法定人数不足三家,故第二包作流标处理,第二包招标失败。三亚市政府采购中心2020年11月23日
四、其他补充事宜: 无
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称: |
三亚市中医院
|
代理机构名称: |
三亚市政府采购中心
|
地址: |
三亚市吉阳区凤凰路106号中医院
|
地址: |
三亚市政府第二办公大楼二楼
|
联系人: |
郑鹏
|
联系人: |
邢美雯
|
电话: |
医疗招标采购https://www.120bid.com
|
电话: |
医疗招标采购https://www.120bid.com
|
2020年11月23日
- 上一篇: 没有了
- 下一篇: 保亭县卫健委采购重点医疗防护物资和医疗救治设备澄清公告
本公告地址:https://www.120bid.com/view/322/D6ma9HUBzXGIkQ6230wZ.html